Неправильный прикус и кривые зубы могут превратиться в огромную проблему для любого человека.

Как показывает статистика, около 87% людей — обладатели искривленных зубов, 38% из них нуждаются в помощи квалифицированного стоматолога-ортодонта. Для исправления неправильного прикуса специалисты применяют современные брекет-системы. Но что же выбрать из такого большого количества предложений? На что стоит обратить внимание?

Есть стоматологи, которые считают, что особой разницы в брекетах нет, все они одинаковые, поэтому переплачивать за “бренд” не имеет никакого смысла. Но так ли это на самом деле?

Возьмем ситуацию, Вы приходите в автосалон и говорите: “Мне нужна машина!”
Вас спрашивают: “Какая модель интересует? Жигули или Audi?”

И тут возникает вопрос: Едет и та, и другая. Колеса, руль, багажник есть там, и там. Но вот то, как машина будет вести себя в дальнейшем, как комфортно и безопасно будет находиться в ней во время движения, уже вопрос.

Тоже самое, касается и брекет-систем. Вы должны на 100% быть уверены в качестве изготовления, в используемом материале и в надежности тех брекет-систем, которые Вам устанавливают. Ведь они год, а иногда и больше находятся у Вас во рту.

Поэтому очень важно знать и понимать, что дешевые низкокачественные брекеты неизвестного происхождения ввозятся в страну неофициально и не проходят никаких проверок качества.

В их изготовлении может быть задействован “ядовитый” токсичный для зубов металл. Из-за его окисления очень высок риск развития кариеса зубной эмали под брекетами. К тому же, дешевые брекеты часто отклеиваются и могут даже гнуться.

В итоге, Вы получаете более длительный, часто непредсказуемый ход лечения, повторные посещения стоматолога, а все вместе влечет за собой дополнительные траты денег.

Есть ли выход из ситуации?

Конечно, есть!

Мы рекомендуем выбирать только проверенных производителей. Среди них, отличным выбором станет брекет-система от “American Orthodontics”.

Сегодня — это крупнейший в мире частный изготовитель ортодонтической продукции. Более, чем 98% продукции “American Orthodontics” произведено в США. Вся она сертифицирована Минздравом и официально ввозится в страну и имеет высокий контроль производственных технологий.

Для всех брекетов “American Orthodontics” характерна удивительная эстетичность и эффективность во время носки. Материалы не вызывают аллергии, так как совершенно гипоаллергенны.

 

Компания “American Orthodontics” занимается изготовлением лигатурных, металлических, керамических и безлигатурных брекетов. А вот сапфировые изделия характеризуются своей простотой в плане установки. Для их производства применяют кристаллы сапфиров, которые выращены искусственным способом.

Полученный, таким образом, камень не может отражать лучи света и не пропускает их, поэтому его абсолютно не видно на зубах. Каждый замок подвергают интенсивной полировке, благодаря этому он становится максимально гладким.

Если Вы хотите получить качественный результат, не испортив свои зубы — напишите свой адрес электронной почты и город, в котором живёте, нам в личное сообщение.

Мы сообщим Вам адрес ближайшего стоматолога, который использует качественные брекет-системы “American Orthodontics”, проверенные временем и тысячами довольных пациентов!

 

Действуйте!???

? 7 (978) 754-63-62
? 7 (978) 938-28-37